31 жовтня 2016 року

31 октября в Донецком университете экономики и права состоялось очередное  заседание Клуба английского языка, проведенное в форме квеста. Это явилось полной неожиданностью для всех участников. Мероприятие  совпало с популярным в англоязычных странах праздником Хэллоуин, что и объясняет его нестандартность.

Ребята и преподаватели окунулись в атмосферу приключенческой  игры и оказались вовлеченными в проделки  мистических сил, подшутивших над ними и похитивших в классах дневники и подставки для книг, мобильные телефоны и настольные игры, портфели и настенные часы.

f7m7b96m8xy

Для того, чтобы вернуть похищенные вещи, ученики  получили послания от маленькой ведьмы Сабрины и коварной колдуньи Цирцеи, от мятежного лорда Волдеморта и доблестного графа Дракулы, от высокоинтеллектуального Джокера и смелой куклы Аннабель. Переходя от станции к станции и выполняя   различные задания, участникам пришлось не только применить свои  знания, но и  проявить логику и  сообразительность, актерские способности и креативность. Успешно справившись с заданиями, игроки команд получили  подсказки, позволившие им быстрее вернуть пропажу.

hm4ckuzzbwo

Игра помогла ребятам понять самое главное: в команде  они многое могут, вместе они — сила!