Последний звонок

30 мая 2016 года в гимназии «Сузір’я» и Финансово-правовом колледже ЧВУЗ «Донецкий университет экономики и права» прошел Праздник последнего звонка по тематическому сценарию «Беззаботной бабочкой улетает детство».

 

В торжественной официальной части линейки проректором по учебно-воспитательной работе ДонУЭП к.филол.н., доцентом Веселой Н.А. были вручены грамоты за высокие достижения в учебе и активное участие в жизни гимназии. Ректор Университета к.э.н., профессор Берсуцкая С.Я. вручила Похвальные листы за отличную учебу.

 

Дипломы победителям и участникам Всеукраинского конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцыка, а также победителям Всеукраинских ученических олимпиад городского и областного этапов вручила сооснователь Университета к.э.н., профессор Жорняк Т.С.

 

В тематической части праздника внимание присутствующих привлекло выступление преподавателей и пятиклассников, а также танец неповторимой нежной бабочки, с образом которой был связан праздник.

 

Не обошли вниманием и выпускников-девятиклассников, выступивших с песней «Мечтай». Как всегда трогательными были вальс выпускников и выпущенные в небо шарики. Из рук родителей 11-классники приняли каравай. Традиционной для гимназистов является фотография выпускников и преподавателей с руководителями Университета.

 1 (1)