Форум лидеров студенческого самоуправления

14 и 15 ноября студенты Университета посетили  Форум лидеров студенческого самоуправления, который проходил в Институте иностранных языков  и был организован  при  поддержке Агентства США по международному развитию.

Гостями  мероприятия  были не только студенты  учебных заведений города, но и представители большинства ведущих ВУЗов Украины. Организаторы мероприятия  пригласили активную молодежь для обмена опытом по вопросам студенческого самоуправления.

r9rvf5yde1a

В первый день члены Студенческого совета  Иняза поздравили участников форума, презентовали работу своего учебного заведения, поделились опытом работы  по организации студенческого коллектива. После торжественной части  делегации ВУЗов стали участниками  круглого стола,  на котором обсуждались перспективы развития  общественной активности молодежи. В перерывах между заседаниями студенты имели возможность пообщаться за чашечкой горячего чая.

r2bdq45ivjq

Во второй день Форума были проведены дебатные тренинги, тренинги по лидерству, форум-театр. Самым ярким и запоминающимся  для наших студенток оказался тренинг по развитию индивидуальных лидерских способностей, который  помог им раскрыть свои организаторские   таланты.

Заключительным аккордом мероприятия стала экскурсия по улочкам нашего удивительного города Бахмут. Ребятам не хотелось расставаться — на Форуме они не только узнали много нового и интересного, но и нашли  друзей и единомышленников!

К сожалению, все хорошее быстро заканчивается. До новых встреч на следующем форуме!